Fashion

빅토리아 시크릿 “앤젤스”는 따로 있다

60억 인구 중 오직 14명의 모델만이 빅토리아 시크릿 “앤젤스”라고 불린다.

BYCOSMOPOLITAN2017.11.22


세계적인 란제리 브랜드 빅토리아 시크릿. 화려한 퍼포먼스와 휘황찬란한 스타일의 패션쇼로 항상 이슈를 몰고 다닌다. 물론 패션쇼에 서는 완벽한 몸매의 모델들이 없었다면 지금의 빅토리아 시크릿은 없었겠지. 그런데 말입니다. 빅토리아 시크릿 패션쇼에 서는 모델이라고 다 똑같은 모델은 아니라는 얘기 들어보셨나요? 오직 소수만이 빅토리아 시크릿 “앤젤스”라고 불린다는 사실. 앤젤스의 계약 조건은? 빅토리아 시크릿이 주최하는 파티와 행사에 참석해야 하고, 다양한 도시에서 촬영을 진행해야 한다. 60억 인구 중 아래 14명만이 빅토리아 시크릿 앤젤스라고 불리는 영광을 누리고 있다. 아래 리스트된 이름과 얼굴을 기억하시길! 


1 아드리아나 리마(Adriana Lima)

Hellooooo??

Adriana Lima(@adrianalima)님의 공유 게시물님,

무려 2000년부터 빅토리아 시크릿 앤젤로 사는 여자. 억대 다이아몬드 장식의 판타지 브라를 세 번이나 착용한 이력이 있다. 

 

2 알레산드라 앰브로시오(Alesssandra Ambrosio)

In the Studio ?????? #Madrid

Alessandra Ambrosio(@alessandraambrosio)님의 공유 게시물님,

브라질 출신으로 2004년부터 엔젤. 고양이 눈매가 아주 매력적이다. 


3 베하티 프린슬루(Behati Prinsloo)

고혹적인 스타일의 베하티.  

 

4 릴리 알드리지(Lily Aldrige)

Day 2 #VsHoliday17 @VictoriasSecret ?? @hungvanngo @harryjoshprotools @elizabethsulcer @enamelle ?????? #BayDay ??

Lily Aldridge(@lilyaldridge)님의 공유 게시물님,

L.A 출신의 비치 걸. 중성적인 무드가 오히려 섹시한 스타일.


5 캔디스 스왠폴(Candice Swanpoel)

??

Candice Swanepoel(@angelcandices)님의 공유 게시물님,

이렇게 섹시한 엄마가 세상에 존재한다니! 

 

6 엘사 호스크(Elsa Hosk)

??swipe??

elsa hosk(@hoskelsa)님의 공유 게시물님,

말랐는데 볼륨 넘치는 몸매의 소유자. 


7 재스민 투크스(Jasmine Tookes)

5 more days!! SO excited to be heading to Shanghai today for the #vsfs2017! ??

Jasmine Tookes(@jastookes)님의 공유 게시물님,

캘리포니아 특유의 건강함이 넘치는 재스민. 

 

8 라이스 리베이로(Lais Ribeiro)

?????? #5daystogo

Lais Ribeiro(@laisribeiro)님의 공유 게시물님,

브라질 출신의 라이스. 구릿빛 몸매와 긴 갈색 머리의 조화가 아찔하다. 

 

9 마사 헌트(Martha Hunt)

chaotic ending to the whirlwind!

Martha Hunt(@marthahunt)님의 공유 게시물님,

길 가다 마주치면 두세 번은 돌아볼 것 같은 매혹적인 언니! 

 

10 로미 스트리드(Romee Strijd)

All smiles because I’m packing for an adventure somewhere far ???? Let’s do this Shanghai, C U sooon! #vsfashionshow2017

Romee Strijd(@romeestrijd)님의 공유 게시물님,

장난기 가득해 보이는 금발 소녀. 캐머런 디아즈를 닮았다. 

 

11 사라 삼파이오(Sara Sampaio)

Playing with make up! Love burgundy on eyes and lips ???? Products in my stories! ??

Sara Sampaio(@sarasampaio)님의 공유 게시물님,

포루투갈 뷰티의 정석.

 

12 스텔라 맥스웰(Stella Maxwell)

Curb appeal ??

Stella!(@stellamaxwell)님의 공유 게시물님,

핫하다 핫해. 

 

13 테일러 힐(Taylor Hill)

?????? (shout out to my hair and make up fairy god mothers @daniellepriano @cgonzalezbeauty) ??

Taylor Hill(@taylor_hill)님의 공유 게시물님,

바비 인형의 현실판.

 

14 조세핀 스크리버(Josephine Skriver)

about last night #fromRometoNYC glam by @mariel_barrera & @benoitmoeyaert . Styling by @erinwalshnyc @bulgariofficial

Josephine Skriver(@josephineskriver)님의 공유 게시물님,

덴마크 출신으로 2016년에 앤젤이 된 신입. 

 


본 기사는 코스모폴리탄 미국판 “Who Are the Victorica’s Secret Angels?” 기사를 바탕으로 작성했습니다.