빅토리아 시크릿 “앤젤스”는 따로 있다 | 코스모폴리탄 (COSMOPOLITAN KOREA)

60억 인구 중 오직 14명의 모델만이 빅토리아 시크릿 “앤젤스”라고 불린다. | 빅토리아시크릿,빅시,모델,패션쇼,란제리

세계적인 란제리 브랜드 빅토리아 시크릿. 화려한 퍼포먼스와 휘황찬란한 스타일의 패션쇼로 항상 이슈를 몰고 다닌다. 물론 패션쇼에 서는 완벽한 몸매의 모델들이 없었다면 지금의 빅토리아 시크릿은 없었겠지. 그런데 말입니다. 빅토리아 시크릿 패션쇼에 서는 모델이라고 다 똑같은 모델은 아니라는 얘기 들어보셨나요? 오직 소수만이 빅토리아 시크릿 “앤젤스”라고 불린다는 사실. 앤젤스의 계약 조건은? 빅토리아 시크릿이 주최하는 파티와 행사에 참석해야 하고, 다양한 도시에서 촬영을 진행해야 한다. 60억 인구 중 아래 14명만이 빅토리아 시크릿 앤젤스라고 불리는 영광을 누리고 있다. 아래 리스트된 이름과 얼굴을 기억하시길! 1 아드리아나 리마(Adriana Lima) Hellooooo?? Adriana Lima(@adrianalima)님의 공유 게시물님, 2016 9월 8 오후 5:26 PDT무려 2000년부터 빅토리아 시크릿 앤젤로 사는 여자. 억대 다이아몬드 장식의 판타지 브라를 세 번이나 착용한 이력이 있다.  2 알레산드라 앰브로시오(Alesssandra Ambrosio) In the Studio ?????? #Madrid Alessandra Ambrosio(@alessandraambrosio)님의 공유 게시물님, 2017 11월 4 오전 4:03 PDT브라질 출신으로 2004년부터 엔젤. 고양이 눈매가 아주 매력적이다. 3 베하티 프린슬루(Behati Prinsloo) Whatch Conan and I talk about a whole bunch of random things tonight. #teamcoco #vsswimspecial @teamcoco @victoriassecret @brycescarlett @kateleemakeup ?? @alexanderwangny Behati Prinsloo Levine(@behatiprinsloo)님의 공유 게시물님, 2016 3월 8 오후 7:42 PST고혹적인 스타일의 베하티.   4 릴리 알드리지(Lily Aldrige) Day 2 #VsHoliday17 @VictoriasSecret ?? @hungvanngo @harryjoshprotools @elizabethsulcer @enamelle ?????? #BayDay ?? Lily Aldridge(@lilyaldridge)님의 공유 게시물님, 2017 8월 12 오후 8:53 PDTL.A 출신의 비치 걸. 중성적인 무드가 오히려 섹시한 스타일.5 캔디스 스왠폴(Candice Swanpoel) ?? Candice Swanepoel(@angelcandices)님의 공유 게시물님, 2017 8월 12 오전 10:13 PDT이렇게 섹시한 엄마가 세상에 존재한다니!  6 엘사 호스크(Elsa Hosk) ??swipe?? elsa hosk(@hoskelsa)님의 공유 게시물님, 2017 11월 9 오후 7:02 PST말랐는데 볼륨 넘치는 몸매의 소유자. 7 재스민 투크스(Jasmine Tookes) 5 more days!! SO excited to be heading to Shanghai today for the #vsfs2017! ?? Jasmine Tookes(@jastookes)님의 공유 게시물님, 2017 11월 15 오전 7:57 PST캘리포니아 특유의 건강함이 넘치는 재스민.  8 라이스 리베이로(Lais Ribeiro) ?????? #5daystogo Lais Ribeiro(@laisribeiro)님의 공유 게시물님, 2017 11월 15 오전 8:42 PST브라질 출신의 라이스. 구릿빛 몸매와 긴 갈색 머리의 조화가 아찔하다.  9 마사 헌트(Martha Hunt) chaotic ending to the whirlwind! Martha Hunt(@marthahunt)님의 공유 게시물님, 2017 10월 4 오후 6:11 PDT길 가다 마주치면 두세 번은 돌아볼 것 같은 매혹적인 언니!  10 로미 스트리드(Romee Strijd) All smiles because I’m packing for an adventure somewhere far ???? Let’s do this Shanghai, C U sooon! #vsfashionshow2017 Romee Strijd(@romeestrijd)님의 공유 게시물님, 2017 11월 14 오전 6:08 PST장난기 가득해 보이는 금발 소녀. 캐머런 디아즈를 닮았다.  11 사라 삼파이오(Sara Sampaio) Playing with make up! Love burgundy on eyes and lips ???? Products in my stories! ?? Sara Sampaio(@sarasampaio)님의 공유 게시물님, 2017 10월 23 오후 2:58 PDT포루투갈 뷰티의 정석. 12 스텔라 맥스웰(Stella Maxwell) Curb appeal ?? Stella!(@stellamaxwell)님의 공유 게시물님, 2017 7월 18 오후 8:34 PDT핫하다 핫해.  13 테일러 힐(Taylor Hill) ?????? (shout out to my hair and make up fairy god mothers @daniellepriano @cgonzalezbeauty) ?? Taylor Hill(@taylor_hill)님의 공유 게시물님, 2017 8월 13 오후 8:33 PDT바비 인형의 현실판. 14 조세핀 스크리버(Josephine Skriver) about last night #fromRometoNYC glam by @mariel_barrera & @benoitmoeyaert . Styling by @erinwalshnyc @bulgariofficial Josephine Skriver(@josephineskriver)님의 공유 게시물님, 2017 10월 21 오전 8:52 PDT덴마크 출신으로 2016년에 앤젤이 된 신입.  본 기사는 코스모폴리탄 미국판 “Who Are the Victorica’s Secret Angels?” 기사를 바탕으로 작성했습니다.